Die EGate-Userliste


Nickname

Realname

Rufnummer

Wohnort

E-Mail

AleSta Alexander Stampf 0177-3663210 München alesta@cu.cum.de
Bachmann Stefan Bachmann 0177-7807777 bachmann@aol.com
Balu Anja Mäkelburg 0177-4310290 Berlin anjamaek@ukrv.de
Biko Chrille Daniel 0177-5081125 Berlin
Cuse Christian Use 0177-2316274 Langen 100.20402@germanynet.de
D.PKontny Detlef Pieske-Kontny 0177-2131813 Berlin 100.101280@germanynet.de
EYE-Q Dirk Endler 0177-2427080 Rüsselsheim endler@hrzpub.th-darmstadt.de
GerdWei Gerd Weichselbaumer 0177-6101153 Düsseldorf 100676.2350@compuserve.com
Hagen Holger Hagen 0177-2708442 Germering urds@rz.uni-karlsruhe.de
Hobbes Andreas 0177-2608720 hobbes@texas.snafu.de
Janko Janko 0177-2444742 Sangerhausen
Kall Markus Müller 0177-2471571 Hattersheim a. M. muellem@towers.com
Lachsack Frank Lachmann 0177-2509216 Karlsruhe frank@argh.sub.de
Maik Maik Musall 0177-2407502
0172-8130787
Erlangen maik@cape.de
Mic Michael 0177-2312295 Dessau/München wifaboxn@hpswifa.wifa.uni-leipzig.de
mr Berlin mr@berlin.snafu.de
nativeUK 0177-4128009 nativeUK@aol.com
Olav 0177-2139236 olav@obh.snafu.de
Professor Marcus C. Gottwald 0177-3557799 Braunschweig Professor@proff.priconet.de
Rowo Roland Wollweber 0177-2704801 Ludwigshafen rowo@rummelplatz.uni-mannheim.de
Sali Jörg Saalfeld Tangermünde DG0CCO@t-online.de
Torsione Thorsten Hennig 0177-2131766 Berlin 100443.303@compuserve.com
VGS Volker Strauss 0177-3216842 Hünxe vgs@mg.fh-niederrhein.de
Zweistein (2S) Andreas 0177-3316116 Berlin

Diese Liste enthält alle Nicknames, Realnames, Rufnummern und Wohnorte der User des Egates, die sich freiwillig eintragen ließen!
E-Mailadresse und Homepage sind optional mögliche Angaben. Sofern eine Usereintragung unvollständig ist, hat der User diese entsprechenden Angaben nicht gemacht oder vergessen mir diese mitzuteilen!



Hinweis:

Maik ist dabei, ein neues Gate fertigzustellen. Wer interessiert ist und mehr Info's haben will, kann/soll sich bei ihm melden!
Dies kann via SMS an eine der oben genannten Nummern geschehen oder auch per E-Mail.



Nützliche Links:

RADIOPHONE Top Level - Cellular Phone Infos * alles über Handycodes, Monitormodes, etc.
Handyman's Homepage * eine Homepage nur über Handy's und allem, was dazugehört!
Rowo's Mobilfunkpage * eine weitere Seite zum Thema Mobilfunk
E-Netzantenne selbstgebaut * Bauanleitung für eine Außenantenne (von Sali)



Ein besonderer Dank geht an "Professor", der den nötigen Webspace bei


für diese Seiten organisiert hat!



Bei Anregungen zu, Fehlern & Veränderungen & Neueintragungen in, sowie Löschung aus der Userliste schickt mir bitte eine E-Mail!



Diese Seiten wurden von "Cuse" erstellt. - Last Update: 16.11.1996